В Москве мужчина, вооруженный травматическим пистолетом, учинил расправу над собственной супругой, а затем совершил самоубийство
НТВ
 
 
 
"Около 08:00 из квартиры жилого дома, расположенного на Загорьевской улице, бригадой "скорой помощи" были госпитализированы мужчина и женщина", - пояснили в милиции
НТВ
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего
НТВ

В Москве мужчина, вооруженный травматическим пистолетом, учинил расправу над собственной супругой, а затем совершил самоубийство.

Семейный конфликт со стрельбой разгорелся на юге Москвы в воскресенье утром, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Около 08:00 из квартиры жилого дома, расположенного на Загорьевской улице, бригадой скорой помощи были госпитализированы мужчина и женщина", - пояснили в милиции. Пострадавшие имели ранения, "характерные для травматического оружия".

В больнице мужчина скончался, не приходя в сознание.

В ходе выяснения обстоятельств сотрудники правоохранительных органов установили, что в ссоре хозяин квартиры произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в жену, а затем из того же оружия выстрелил себе в голову.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства произошедшего.