Директора столичного Театра песни обокрали на 600 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам Ибрагимова, в период с 18 по 20 января, когда его не было дома, неизвестные преступники, подобрав ключи от входной двери, проникли в квартиру
Архив NTVRU.com
 
 
 
В результате похищено 2,2 тыс. долларов, компьютер, видеокамера, ювелирные изделия
Архив NTVRU.com

В Москве обокрали квартиру директора Театра песни , сообщает РИА "Новости".

Директор театра Ренат Ибрагимов обратился с заявлением о краже в ОВД "Лефортово" 21 января. По словам Ибрагимова, в период с 18 по 20 января, когда его не было дома, неизвестные преступники, подобрав ключи от входной двери, проникли в квартиру.

В результате похищено 2,2 тыс. долларов, компьютер, видеокамера, ювелирные изделия. Общий ущерб, по предварительным подсчетам, составил более 600 тыс. рублей. Ведется поиск преступников. Проводится расследование.

Всего же за минувшие сутки в столице было зарегистрировано 260 преступлений, 174 из которых раскрыто по горячим следам. Из них раскрыто два из четырех убийств, три случая причинения тяжкого вреда здоровью, два изнасилования, одно из шести разбойных нападений, семь из 16 грабежей, 28 из 83 краж. Милиция за сутки в 26 случаях изымала наркотики.

Зарегистрировано 9 угонов автомобилей, найдена одна из ранее угнанных машин. Задержаны 17 преступников, находившихся в розыске.