В Москве объявлен в розыск 39-летний Александр Власов, который трижды выстрелил из травматического пистолета в свою супругу
НТВ

В Москве объявлен в розыск 39-летний Александр Власов, который трижды выстрелил из травматического пистолета в свою супругу. Стрельба началась в тот момент, когда чета спорила в детском саду о будущем своего ребенка.

В четверг в 8 утра Александр Власов пришел на работу к своей жене - 33-летней Ольге Власовой. Женщина работала воспитателем в детском саду № 1898 на улице Федора Полетаева в Кузьминках, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Добавим, что перед роковой перепалкой супруги уже приняли решение о разводе. Неделю назад они окончательно разругались и разъехались.

"На почве спора - с кем останется ребенок, у них возник конфликт, - рассказали оперативники. - Мужчина попытался силой увести ребенка, который посещает тот же детский сад, однако мать воспрепятствовала этому".

Тогда глава семейства достал травматический пистолет и трижды выстрелил супруге в голову.

С места происшествия Александр Власов скрылся. Его супруга госпитализирована в тяжелейшем состоянии в 33-ю городскую клиническую больницу, где врачи ведут борьбу за ее жизнь.

По данным Life News, причиной развода Власовых стало то, что муж подозревал супругу в измене. Ревнивец даже утверждал, что биологическим отцом их ребенка якобы является его брат, умерший некоторое время назад. Александр хотел провести генетическую экспертизу, но жена была категорически против.