Под влиянием "ангельской пыли" отец изувечил двухлетнего сына
Архив NTVRU.com

В американском городе Феникс мужчину обвинили в причинении увечья ребенку и "злоупотреблении" его здоровьем. Преступник заявил полиции, что он откусил большой палец руки своего двухлетнего сына после того, как под воздействием наркотика у него появилась безумная идея "смешать ДНК", сообщает Independent . Злоумышленник арестован и ему предъявлено обвинение.

В минувшие выходные полиция обнаружила бегущего по улице обнаженного человека. Им оказался 39-летний Раймонд Джонс. У него во рту находился откушенный палец его сына. По собственному признанию отца, палец ребенка он держал там в течение шести часов.

На допросе в полиции безумный папаша признался, что в такое состояние его привело употребление галлюциногена PCP. Это вещество - фенилциклидин - наркотик, получаемый из транквилизатора для животных, более известно под названием "ангельская пыль".

Препарат появился в начале 70-х годов и в настоящее время распространен преимущественно в США. Он обладает галлюциногенным эффектом, нарушает координацию движений и мыслительный процесс.

После того, как Джонс принял PCP, он, по его словам, откусил палец мальчика и проглотил его. Это было сделано, чтобы "смешать" их ДНК. Однако в процессе допроса выяснилось, что на самом деле преступник не глотал палец, а просто держал его во рту.

Ребенок был найден недалеко от входа на автостоянку трейлеров, где они жили с отцом. Хирурги сказали, что пришить палец уже невозможно, так как прошло слишком много времени с момента его потери.