Двойное заказное убийство совершено в Подмосковье
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на среду в поселке Салтыковка на пересечении улиц Новосалтыковская и Лермонтовская в машине Mercedes с огнестрельными ранениями в грудь и голову были обнаружены трупы мужчины и женщины
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как установили оперативники, убитыми оказались Александр Каримов - генеральный директор ООО "Спецстроймонтаж" и его жена Елена Каримова, которая работала в этой же фирме секретарем
Архив NEWSru.com

В Московской области убит директор фирмы "Спецстроймонтаж" и его жена. В ночь на среду в поселке Салтыковка на пересечении улиц Новосалтыковская и Лермонтовская в машине Mercedes с огнестрельными ранениями в грудь и голову были обнаружены трупы мужчины и женщины.

Как установили оперативники, убитыми оказались Александр Каримов - генеральный директор ООО "Спецстроймонтаж" и его жена Елена Каримова, которая работала в этой же фирме секретарем, передает "Интерфакс".

С места происшествия сотрудники милиции изъяли девять гильз калибра 5,45 от автомата Калашникова. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Оперативники считают, что убийство носит заказной характер.

Еще одно двойное убийство произошло в Серпуховском районе Подмосковья

Еще два человека стали жертвами убийц в Серпуховском районе Московской области. Как сообщили агентству 'МК-Новости' в ГУВД Подмосковья, накануне в 11:40 в деревне Турово в одном из домов были обнаружены трупы двух сестер-пенсионерок. Как установила экспертиза, женщины погибли от черепно-мозговых травм.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 69-летний пенсионер, местный житель, ранее судимый. Он признался в совершении преступления. По его словам, на убийство его толкнула ссора по поводу раздела имущества.

Всего за минувшие сутки в Московской области совершено 304 преступления, 220 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыты 2 из 3 убийств, 1 разбой, 7 грабежей, 7 из 23 квартирных краж, 4 из 9 краж с дач. Из 19 угнанных машин найдено 5.