Сотрудники криминальной милиции освободили жителя Армении, более недели находившегося в заложниках. Об этом "Интерфаксу" в субботу сообщил источник в МВД России
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме 23, корп. 2 по Нагорной улице сотрудники милиции при передаче части денег задержали двоих безработных уроженцев Армении, 25 и 36 лет, а также жителя Подмосковья и жителя Брянской области
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе досмотра квартиры, где находился заложник, были обнаружены пистолет ТТ и патроны к нему
Архив NEWSru.com

Сотрудники криминальной милиции освободили жителя Армении, более недели находившегося в заложниках. Об этом "Интерфаксу" в субботу сообщил источник в МВД России.

По его словам, в минувший вторник в прокуратуру Северо-Западного административного округа Москвы обратился 38-летний житель Армении и сообщил, что вечером 13 января его брата, 23-летнего, неработающего, уроженца Армении похитили неизвестные и требуют за него выкуп в размере $300 тысяч.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме 23, корп. 2 по Нагорной улице (Южный административный округ) сотрудники милиции при передаче части денег задержали двоих безработных уроженцев Армении, 25 и 36 лет, а также жителя Подмосковья и жителя Брянской области.

В ходе досмотра квартиры, где находился заложник, были обнаружены пистолет ТТ и патроны к нему.

В отношении задержанных проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий. Проверяется их причастность к аналогичным преступлениям, совершенным в столичном регионе.