В Лос-Анджелесе арестована женщина, четырехмесячный ребенок которой был найден мертвым в ее автомобиле
Архив NTVRU.com
 
 
 
Увидев мертвого внука в машине, потрясенный дед немедленно вызвал полицию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мать оставила малыша в машине без присмотра в минувшую среду на семь-восемь часов
Архив NTVRU.com

В Лос-Анджелесе арестована женщина, четырехмесячный ребенок которой был найден мертвым в ее автомобиле. Как сообщает Reuters , труп ребенка служители закона нашли только через три дня после того, как малыш умер.

Представитель шерифа Лос-Анджелеса рассказал, что 23-летняя Роксанне Родриго (Roxanne Rodrigo) была задержана в субботу по подозрению в убийстве. Официальное обвинение ей будет предъявлено во вторник.

Тело новорожденного мальчика Кристиана Родриго было обнаружено его дедом √ отцом преступницы - внутри ее автомобиля Toyota Camry на стоянке возле церкви. Пожилой мужчина проследил за дочерью после того, как ее друзья сообщили ему, что она ведет себя "крайне странно".

Увидев мертвого внука в машине, потрясенный дед немедленно вызвал полицию. Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, мать оставила малыша в машине без присмотра в минувшую среду на семь-восемь часов. Когда она вернулась к автомобилю, ребенок был уже мертв.

Был ли преступный умысел в действиях Родриго, предстоит установить следствию. Эксперты уже произвели вскрытие трупа младенца. Предварительные данные экспертизы не разглашаются. Предполагается, что экспертиза будет повторяться и уточняться.