В Малайзии женщина пустила мужу кровь за позднее возвращение с матча
protectmystaff.co.uk

Полиция Малайзии задержала местную жительницу, которая подозревается в нанесении телесных повреждений собственному мужу. Взбалмошная супруга не смогла простить своему благоверному позднее возвращение домой после футбольного матча. В качестве наказания хозяйка дважды всадила нож в грудь спутника ее жизни, передает Associated Press.

Кровавая семейная драма разыгралась в городе Куала-Лумпур в минувшую субботу. Женщина была очень сердита на супруга, поскольку он вернулся домой слишком поздно. В тот день потерпевший ходил смотреть матч между английским клубом "Манчестер Юнайтед" и сборной Малайзии. Однако после этого он задержался в кругу друзей, и вернулся в свое жилище лишь после полуночи.

Однако дома гулящего футбольного фаната уже ждала разъяренная жена, вооруженная кухонным ножом. Женщина дважды поразила полуночного негодника прямо в грудь. Правда, потом она опомнилась и сама отвезла окровавленного спутника своей жизни в больницу. Врачи, обнаружившие у пострадавшего колото-резаные ранения, известили о произошедшем полицию.

"Он (потерпевший) проводил время после матча с друзьями, а потому пришел домой столь поздно", - пояснил шеф местного отделения полиции Абдул Джалиль Хасан.

Он также добавил, что мужчина уже идет на поправку.

Пока в полиции не решили, стоит ли привлекать буйную супругу к уголовной ответственности за нападение на собственного мужа.

Добавим, что злополучный матч, который в конечном итоге и привел к поножовщине, закончился со счетом 3:2 в пользу англичан. Ранее футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" выиграл британскую премьер-лигу.

20 июля англичане вновь встретились со сборной Малайзии и выиграли со счетом 2:0. В рамках азиатского турне "МЮ" проведет еще два матча - в Южной Корее и в Китае.