Несколько подростков 11, 12 и 13 лет в состоянии наркотического опьянения попытались заставить своего товарища понюхать пары бензина из полиэтиленового пакета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Когда мальчик отказался, юные наркоманы облили его одежду бензином и бросили в него зажженные спички. Одежда на мальчике мгновенно вспыхнула
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате происшествия мальчик получил 30% ожогов тела и был госпитализирован
Архив NEWSru.com

В Челябинской области дети, находившиеся в состоянии наркотического опьянения подожгли подростка. 20 августа в поселке Кропачево несколько подростков 11, 12 и 13 лет в состоянии наркотического опьянения попытались заставить своего товарища понюхать пары бензина из полиэтиленового пакета.

Когда мальчик отказался, юные наркоманы облили его одежду бензином и бросили в него зажженные спички. Одежда на мальчике мгновенно вспыхнула. Он стал сбивать с себя пламя и побежал к бочке с водой. Напуганные подростки начали помогать ему тушить огонь.

В результате происшествия мальчик получил 30% ожогов тела и был госпитализирован. По данным пресс-центра ГУ ГОЧС Челябинской области, сейчас он находится в тяжелом состоянии в реанимации больницы города Сим, сообщает ИА REGNUM. Мать пострадавшего подала заявление в милицию. По данному делу начато расследование.