Изнасилование произошло в графстве Суррей
www.openroads.com
 
 
 
Схема расположения автомобильной стоянки
www.guildford.org.uk
 
 
 
Торговый центр, где изнасиловали девочку
www.guildford.org.uk

15-летняя девочка была изнасилована бандой подростков в субботу днем в торговом центре The Friary , города Гилдфорд (Guildford) графства Суррей (Surrey).

Это произошло как раз в то время, когда магазин был заполнен покупателями, старающимися успеть купить подарки на Рождество, сообщает News Telegraph .

Девочка тоже пришла в магазин со своей подругой за покупками. В здании ее окружила группа подростков, примерно 15 человек. Они оттащили ее на автостоянку того же торгового центра и насиловали в течение 1,5 часов.

Пресс-секретарь полиции графства Суррей заявил, что одежда с девочки, вплоть до нижнего белья, была сорвана еще в здании торгового центра, когда она пыталась убежать от насильников по эскалатору.

Только после этого она оказалась на автостоянке, где и была изнасилована прямо на одной из лестничных площадок. Ее подружке угрожали металлическим прутом, но она заявила, что с ней ничего не случилось.

Пострадавшая девочка пребывает в сильнейшем шоке, сообщили в полицейском участке. Она находится под наблюдением врачей и психологов, специализирующихся по проблеме детской сексуальной агрессии.

Уже арестованы 5 подростков в возрасте 13, 14 лет. Полиция изъяла видеозаписи скрытых камер, установленных в крупнейшем торговом центре Гилдфорда, чтобы восстановить хронологию событий.

Сейчас начались допросы свидетелей преступления, которые, если верить их словам, подумали, что девочка была из одной компании с пьяными тинейджерами.

Полиция города Гилдфорд все еще надеется, что те, кто совершал рождественские покупки в этот день в торговом центре The Friary, добровольно явятся в полицию, чтобы дать свидетельские показания.