Полиция Мехико заявила, что женщина, которая бросилась под поезд в метро, была матерью четырех детей, позднее найденных мертвыми в их доме
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция обнаружила трупы детей в воскресенье - ни на одном из них не было видимых следов насильственной смерти. Соседи поставили в известность полицию из-за необычной тишины и странных запахов, поступающих из квартиры, где жила большая семья
Архив NEWSru.com
 
 
 
Личность матери погибших детей была идентифицирована накануне. Ею оказалась 23-летняя Дульче Мария Гарсиа Ортега, которая покончила с собой, бросившись на рельсы перед приближающимся поездом столичной подземки
systra.com

Полиция Мехико заявила, что женщина, которая бросилась под поезд в метро, была матерью четырех детей, позднее найденных мертвыми в их доме.

Первоначально экспертиза предположила, что дети в возрасте 6, 5, 3 лет и 6 месяцев умерли от утечки газа. Однако теперь наиболее вероятной версией является, что мать задушила их перед тем как покончить с собой.

Полиция обнаружила трупы детей в воскресенье - ни на одном из них не было видимых следов насильственной смерти. Соседи поставили в известность полицию из-за необычной тишины и странных запахов, поступающих из квартиры, где жила большая семья. Обычно дети шумно играли друг с другом.

Личность матери погибших детей была идентифицирована накануне. Ею оказалась 23-летняя Дульче Мария Гарсиа Ортега, которая покончила с собой, бросившись на рельсы перед приближающимся поездом столичной подземки.

Экспертизе предстоит еще установить точную причину смерти всех детей. Гарсиа Ортега работала танцовщицей в баре. В последний раз ее видела соседка, которой она сказала, что рассталась с другом, сообщает SFGate.