Под предлогом прогулки неработающая приезжая женщина похитила десятимесячного ребенка и попыталась вывезти его
Архив NTVRU.com
 
 
 
Женщину с похищенным ребенком удалось задержать на железнодорожном вокзале города Владимира
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ребенок возвращен родителям. Возбуждено уголовное дело
Архив NTVRU.com

В городе Вязники Владимирской области жительница Кемеровской области похитила десятимесячную девочку. Как сообщили РИА "Новости" во вторник в Управлении внутренних дел Владимирской области, инцидент произошел накануне днем.

Под предлогом прогулки неработающая приезжая женщина похитила десятимесячного ребенка и попыталась вывезти его с территории Владимирской области. Женщину с похищенным ребенком удалось задержать на железнодорожном вокзале города Владимира.

Ребенок возвращен родителям. Возбуждено уголовное дело, проводится следствие.

В минувшие выходные волна похищений детей захлестнула столицу

В минувшие выходные волна похищений детей захлестнула и Москву. 9-летний ребенок был похищен в воскресенье днем неизвестными на Большой Никитской улице. Восемь неизвестных мужчин попытались насильно посадить в машину Амирана Тимирова, сына 32-летней москвички.

Сотрудникам милиции удалось задержать одного из похитителей, посадившего ребенка в машину. Через некоторое время в милицию позвонил отец Амирана Темирова, который сообщил, что он сам со своими друзьями увез ребенка, с которым после развода его бывшая жена, запрещает ему встречаться.

А вот судьба маленькой американки Эмилии Гарвин, похищенной в столице в субботу, пока остается неизвестной. Около 15:50 в квартиру в доме 36, корпус 4 по Кадашевской набережной пришел родственник Гарвинов. Он обнаружил связанными 36-летнюю Лолиту Гарвин и ее мать.

Выяснилось, что около 10:00 в квартиру ворвались трое неизвестных, которые связали женщин и похитили семилетнюю дочь Лолиты Гарвин. Предполагается, что к преступлению причастен отец девочки.