В Краснодаре отвергнутый любовницей мужчина в гневе расстался с ней навсегда - выбросил из окна с 10 этажа
Архив NEWSru.com

В Краснодаре 31-летний мужчина, отвергнутый своей 45-летней любовницей в присутствии ее сожителя, решил расстаться с ней навсегда, выбросив ее из окна квартиры на 10 этаже.

В ночь на 22 июля в этой квартире в одном из домов Краснодара выпивали трое - женщина, проживающая там со своим сожителем, и ее знакомый, у которого с этой дамой время от времени были весьма близкие отношения.

Когда сожитель остался на кухне в состоянии сильного алкогольного опьянения, женщина подошла к стоящему у открытого окна приятелю и заявила, чтобы он уходил, потребовав впредь не иметь с ней никаких контактов.

По версии Следственного управления СКР по Краснодарскому краю, такие слова "вызвали гнев гостя", который схватил женщину и выбросил из окна. После совершенного преступления преступник выбежал из квартиры, сообщил консьержке на первом этаже о падении женщины и скрылся.

Но у этого преступления оказался свидетель. Один из жителей противоположного дома видел, что женщина не выбросилась из окна, а ей в этом помогли. Он уведомил полицию о случившемся, сообщает Следственный комитет РФ.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.