Департамент шерифов округа Лос-Анджелес (штат Калифорния, США) опубликовал ориентировку на женщину в купальнике, которую подозревают в двух кражах с проникновением в жилище
nixle.com

Департамент шерифов округа Лос-Анджелес (штат Калифорния, США) опубликовал ориентировку на женщину в купальнике, которую подозревают в двух кражах с проникновением в жилище.

4 июня 2016 года злоумышленница смогла открыть запертую входную дверь дома, расположенного на Уэст-авеню в Ланкастере. Похитив личные вещи хозяев, домушница скрылась, сообщает Nixle со ссылкой на департамент шерифов.

В тот же день воровка вошла в незапертый дом на Три-Пойнтс-роуд в Лейк-Хьюз. Вместе с найденными в жилище рассеянных хозяев ценностями злоумышленница скрылась на коричневом автомобиле типа седан.

Места краж находятся на расстоянии около 20 километров друг от друга. На опубликованных фотографиях, сделанных камерами наблюдения, подозреваемая носит купальник с раздельным верхом. Более того, судя по окраске, верх и них купальника - от разных комплектов.

Женщина имеет худое телосложение, на вид ей исполнилось около 30 лет.

Полиция рассчитывает на помощь граждан, которые могут опознать "вороватую курортницу" по фотографиям.