На пивном фестивале Oktoberfest в Мюнхене полиция задержала женщину и двоих мужчин, которые на глазах у итальянских туристов снимали эротические игры. В среду вечером полиция задержала за непристойное поведение троих людей, севших покататься на популярном
sueddeutsche.dе

На пивном фестивале Oktoberfest в Мюнхене полиция задержала женщину и двоих мужчин, которые на глазах у итальянских туристов снимали эротические игры. В среду вечером полиция задержала за непристойное поведение троих людей, севших покататься на популярном аттракционе.

Несмотря на то что в кабине уже находилось трое итальянских туристов, молодая медсестра в возрасте 21 года начала орудовать вибратором. Два спутника женщины, 25-летний студент и 30-летний политолог, с восторгом восприняли поведение подружки и начали снимать ее на камеру и фотографировать все происходящее, при этом давая ей указания и советы, как и что делать.

Итальянцев увиденное шокировало, и они пожаловались администрации аттракциона, которая вызвала полицию. Подоспевшие полицейские задержали горячую троицу. Те заявили, что "просто из любопытства решили посмотреть на реакцию посетителей фестиваля, без какой бы то ни было мысли впоследствии это где-нибудь распространять", сообщил один из представителей полиции.

После изъятия фотоаппаратов, камер и пленки все трое были отпущены на свободу, сообщает Suddeutsche Zeitung (перевод на сайте Inopressa.ru). За скандальное поведение всех троих поставили в полиции на учет.