По сообщению полиции, 43-летний Джек Даррет (Jack Durrett), пытался скрыться на своей машине от преследования
Архив NEWSru.com
 
 
 
Все трое были застрелены из пистолета
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция сообщила, что в момент убийства мальчика в доме не было, сейчас он находится на попечении родственников
Архив NEWSru.com

Мужчина, подозреваемый в убийстве жены и ее родителей, выстрелил себе в голову, но остался жив. Произошло это в штате Западная Вирджиния. По сообщению полиции, 43-летний Джек Даррет (Jack Durrett), пытался скрыться на своей машине от преследования.

Однако известный в местных масштабах бизнесмен (глава фирмы Coordinated Power Engineering) сделать этого не смог. Полицейские засекли его спутниковый телефон, который Даррет не отключил.

В ходе преследования его машину прижали к обочине, и он, в отчаянии выстрелив себе в голову, остался жив. Производивший задержание офицер сообщил Reuters, что Даррет выбежал из машины и кинулся в придорожный лес, потом он услышал выстрелы.

Даррет попал в число подозреваемых после того, как в доме его жены Дианы полиция обнаружила ее тело, а также трупы ее родителей Натаниэля и Мэри Кьюнз, которые решили навестить дочку. Все трое были застрелены из пистолета. Сообщается, что Джек и Диана недавно развелись и судились по поводу опекунства над их шестилетним сыном.

Полиция сообщила, что в момент убийства мальчика в доме не было, сейчас он находится на попечении родственников.