Житель Флориды был арестован через неделю после того, как полиция пришла к выводу о его причастности к убийству 50-летнего мужчины. Труп знакомого 28-летнего Рэнди Старнера был обнаружен на месте палаточного лагеря, где проживают рабочие-мигранты
staugustine.com
 
 
 
По мнению следствия, Старнер во время спора из-за бутылки водки набросился на приятеля с топором и зарубил его насмерть. Полиция заявила, что подозреваемый уже признался в содеянном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Инцидент произошел в городке Сент-Огустин во Флориде. Фамилия жертвы не разглашается
Архив NEWSru.com

Житель Флориды был арестован через неделю после того, как полиция пришла к выводу о его причастности к убийству 50-летнего мужчины. Труп знакомого 48-летнего Рэнди Старнера был обнаружен на месте палаточного лагеря, где проживают рабочие-мигранты и бездомные.

По мнению следствия, Старнер во время спора из-за бутылки водки набросился на приятеля с топором и зарубил его насмерть. Полиция заявила, что подозреваемый уже признался в содеянном. Его арестовали, и он даже, увидев, что его снимают журналисты, попозировал специально для хорошей картинки.

Инцидент произошел в городке Сент-Огустин во Флориде. По словам свидетеля, ссора разгорелась из-за того, что Старнер претендовал на бутылку водки, а его оппонент не дал ему достаточно этого "божественного" напитка. Тогда разгневанный бомж набросился на обидчика с топором, а после расправы скрылся. Случайный свидетель вызвал полицию.

Тело погибшего было обожжено в нескольких местах. Полиция предполагает, что либо он упал в костер сам во время борьбы со Старнером, либо тот пытался сжечь труп, чтобы скрыть следы преступления. Фамилия жертвы не разглашается, сообщает Local6.

Убийства из-за водки иногда происходят, но, в основном, естественно, в России. Из самых ярких таких преступлений можно вспомнить убийство во Владимире. Там, в пьяной драке был убит 29-летний местный житель, еще два человека получили серьезные ножевые ранения.

Спор завязался из-за бутылки водки и копченой курицы, которую купил один из участников драки. Выйдя из магазина, он встретил своего 42-летнего приятеля, который отобрал у него пакет с продуктами.

Пострадавший обиделся и решил разобраться с агрессором. Он подговорил приятелей по общежитию и свою 32-летнюю сожительницу отомстить обидчику. В ходе драки ее зачинщик получил в грудь смертельный удар ножом. Также были ранены его подруга и один из товарищей.

Проезжавший мимо наряд милиции остановил потасовку и задержал убийцу. Выяснилось, что ранее преступник уже привлекался к уголовной ответственности.