В Тель-Авиве в четверг утром из здания суда удалось совершить побег сексуальному маньяку Бени Села, признанному виновным в 13 случаях изнасилования
NRG-"Maariv"

В Тель-Авиве в четверг утром из здания суда удалось совершить побег сексуальному маньяку Бени Села, признанному виновным в 13 случаях изнасилования.

Села был доставлен в здание суда для разбирательства обращения заключенных к правоохранительным органам, связанному с улучшением условий их содержания. Выйдя из машины, серийный насильник сбежал от полицейских. Маньяку не помешало даже то, что его руки были закованы в наручники. Беглец забрался на стенку, после чего спрыгнул на крышу машины сопровождения и скрылся в районе Тель-Авивского музея, сообщает NEWSru Israel.

Полиция предпринимает активные меры для поисков сбежавшего насильника. Улицы города патрулируются полицейскими автомобилями, в поисках принимает участие патрульный вертолет. Полиция обратилась к гражданам с просьбой о помощи. Создана специальная группа, которой поручено расследовать обстоятельства инцидента.