В ночь на понедельник в Москве погибла 27-летняя Светлана Тищенко.
Съемки НТВ
 
 
 
Молодая женщина вселилась в квартиру в доме N34 по Хорошевскому шоссе менее недели назад.
Съемки НТВ
 
 
 
По предварительному заключению экспертов, она покончила жизнь самоубийством.
Съемки НТВ
 
 
 
Следователи пока не сообщили прессе, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.
Съемки НТВ

В ночь на понедельник в Москве, в доме ╧34 по Хорошевскому шоссе, погибла 27-летняя Светлана Тищенко. Молодая женщина вселилась в эту квартиру менее недели назад, и проживала в ней вместе со своим компаньоном по бизнесу. Причиной смерти Светланы стал выстрел в голову из охотничьего карабина. По предварительному заключению экспертов, это самоубийство.

Телекомпания НТВ не приводит имени главного свидетеля, которому и принадлежало орудие убийства. По его словам, в момент выстрела он курил на балконе и ничего не видел. Однако за несколько минут до трагедии Светлана кому-то звонила по телефону. Предположение о том, что самоубийство могло быть инсценировано, ведущие расследование оперативники полностью отвергают. Неназванный компаньон Светланы не задержан.

Следователи изучали картину происшествия на протяжении четырех часов, но пока не сообщили прессе, есть ли основания для возбуждения уголовного дела. В последние несколько лет Светлана Тищенко занималась торговлей чаем и периодически приезжала за товаром в Москву из Ижевска. В столице Удмуртии она работала генеральным директором торговой фирмы.