Обвиняемые в убийства свои детей Мария Анжела Камачо и сожитель Джон Ален Рубио, с которым она состояла в гражданском браке, не признали себя виновными в обезглавливании троих детей в возрасте 1, 2 и 3 лет
Архив NEWSru.com

Обвиняемые в убийства свои детей Мария Анжела Камачо и сожитель Джон Ален Рубио, с которым она состояла в гражданском браке, не признали себя виновными в обезглавливании троих детей в возрасте 1, 2 и 3 лет. Судья перенес слушание дела на 18 августа, а также, по просьбе, защиты назначил психическое обследование обвиняемых, сообщает Regions.ru.

Напомним, 23-летняя Мария Анжела Камачо и ее 22-летний гражданский муж Джон Ален Рубио были арестованы в Браунсвиле (штат Техас) 11 марта после того, как полиция нашла в их доме три обезглавленных детских трупа. Тогда родители признались в том, что задушили детей, отрезали им головы, зачем-то помыли их тела, после чего занялись сексом.

Им были предъявлены обвинения в тяжком тройном убийстве, за которое предусматривается высшая мера наказания. Они содержатся под стражей в одиночных тюремных камерах без возможности освобождения под залог.

Мировой судья Тони Торрес сказал на процессе, что 2-месячная Мэри Джейн Рубио, 1-летний Джон Эстефан Рубио и 3-летняя Джулиса Анжела Квезада погибли от удушья. Судмедэксперты также обнаружили на их телах многочисленные колющие раны и порезы.

Прокурор по делу отметил, что пока не решил, требовать ли от суда смертельного приговора обвиняемым.

Адвокат подсудимых заявил, что его подзащитные не только не отдавали отчет своим действиям, но и сейчас не понимают, в чем их обвиняют. По его словам, мать детей вообще не может связно говорить.

А отец, по словам родственника, недавно начал слышать голоса своих убитых отпрысков. Он считает, что с ним говорит дьявол. Детективы, проводившие обыск в нищей и неряшливой квартире семейства, сделали вывод, что мать малышей держала детей, в то время как отец отделял их головы от тела.