Тройная сигнализация не помешала ворам обчистить квартиру певицы
www.bardnovikov.narod.ru
 
 
 
Пока Наталья Штурм с мужем была на рождественских каникулах в Бразилии, в ее новую квартиру возле станции метро "Аэропорт" проникли воры
Архив NTVRU.com
 
 
 
По словам потерпевшей, воры, скорее всего, действовали по наводке
Архив NTVRU.com

Неизвестные преступники обокрали московскую квартиру певицы Натальи Штурм, сообщает "Комсомольская правда". Пока Наталья Штурм с мужем была на рождественских каникулах в Бразилии, в ее новую квартиру возле станции метро "Аэропорт" проникли воры.

По словам потерпевшей, воры, скорее всего, действовали по наводке. Никаких следов взлома на дверях не обнаружено, а это значит, что, по всей видимости, у преступников были ключи, сделанные по слепкам. Наталья предполагает, что слепки делали с ее ключей. Даже тройная сигнализация не смогла остановить бандитов.

С сейфом бандиты не стали возиться на месте - просто выломали его из стены и унесли с собой. Там находились драгоценности на сумму 40 тыс. долларов. Исчез дорогой гарнитур из аметиста редкой работы, золотые кресты с бриллиантами, кольца. Также похитили 10 тыс. долларов.

По мнению певицы, вещи воры выносили в несколько заходов. Можно предположить, что действовала целая банда. Наталья лишилась любимого пальто от Ferre с золотыми пуговицами и пряжками, а ее муж - дубленки от Hugo Boss. Преступники не забыли даже прихватить очки в золотой оправе и антикварную статуэтку в виде Аполлона со стрелой.

Наталья Штурм посетовала, что в январе ей всегда не везет: в прошлом году в это же время она разбилась в горах. "Живу с омерзительным ощущением, что меня продали свои же", - говорит певица. Но, по словам потерпевшей, она никого не подозревает. Однако хочет предостеречь известных людей от откровений. Ведь на своем сайте Штурм сообщила, что едет в Бразилию.