26-летний Чарльз Ли Венневи убил 41-летнюю Ивонн Гарсиа и сильно избил ее друга, после чего оставил их умирать, а сам сбежал в центральный район города Альбукерке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Следствие установило, что Венневи пил пиво с друзьями. Ивонн Гарсиа обратилась к группе пирующих с просьбой присоединиться к ним, но любители пива отказались принять ее в свою теплую компанию и с позором отправили прочь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Однако женщина позже вернулась с другом. Конфликт из-за пива перерос в драку. Гарсиа повалили на землю, а Венневи набросился на нее с кулаками и даже ударил женщину в лицо своими подкованными стальными пластинками ботинками
Архив NEWSru.com

Житель американского штата Нью-Мексико обвиняется в нанесении множественных травм женщине, в результате которых она скончалась. Поводом к расправе стало то, что убийца не захотел поделиться с ней пивом Budweiser.

26-летний Чарльз Ли Венневи убил 41-летнюю Ивонн Гарсиа и сильно избил ее друга, после чего оставил их умирать, а сам сбежал в центральный район города Альбукерке. В настоящее время он находится под стражей, залог за его освобождение составляет 1 млн долларов.

Следствие установило, что Венневи пил пиво с друзьями. Ивонн Гарсиа обратилась к группе пирующих с просьбой присоединиться к ним, но любители пива отказались принять ее в свою теплую компанию и с позором отправили прочь.

Однако женщина позже вернулась с другом. Конфликт из-за пива перерос в драку. Гарсиа повалили на землю, а Венневи набросился на нее с кулаками и даже ударил женщину в лицо своими подкованными стальными пластинками ботинками. После чего обрушил на ее голову свинцовую трубу. Венневи также подозревается в избиении друга Гарсиа, которого она привела.

Гарсиа была обнаружена полицией, она была еще жива, но скончалась на месте преступления еще до приезда "скорой". Ее друг был госпитализирован, в драке ему выбили трубой левый глаз.

Венневи были предъявлены обвинения в убийстве, попытке убийства, вооруженном нападении и нанесении ущерба, сообщает Reuters.