В Москве задержан насильник, жертвами которого становились голосовавшие на дороге женщины. В милиции считают, что пострадавших не менее десяти человек
RTV International
 
 
 
По данным МУРа, на дело 31-летний преступник обычно выходил по вечерам после работы. Он ездил по городу на своей машине и вызывался подвезти голосующих женщин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сначала водитель придерживался названного пассажиркой маршрута, однако потом неожиданно сворачивал на какую-нибудь темную улицу, останавливал машину и начинал задавать вопросы
Архив NEWSru.com
 
 
 
После диалога преступник кидался на женщину и начинал ее душить. Как только сопротивление жертвы было сломлено, преступник начинал реализовывать свои сексуальные фантазии
Архив NEWSru.com

В Москве задержан насильник, жертвами которого становились голосовавшие на дороге женщины. В милиции считают, что пострадавших не менее десяти человек.

По данным МУРа, на дело 31-летний преступник обычно выходил по вечерам после работы. Он ездил по городу на своей машине и вызывался подвезти голосующих женщин. Жертвы садились в автомобиль без всяких опасений: мужчина, который работал управляющим обменными пунктами одного из коммерческих банков, ездил на иномарке Nissan Primera и сам имел респектабельный вид.

Сначала водитель придерживался названного пассажиркой маршрута, однако потом неожиданно сворачивал на какую-нибудь темную улицу, останавливал машину и начинал задавать вопросы: кем работает женщина, имеет ли знакомых в милиции, рожала или нет. Если же на последний вопрос перепуганная жертва отвечала утвердительно, извращенец задавал ей циничный вопрос, влезет ли в ее влагалище кулак.

После диалога преступник кидался на женщину и начинал ее душить. Как только сопротивление жертвы было сломлено, преступник начинал реализовывать свои сексуальные фантазии: например, засовывал в половые органы различные предметы. В конце процедуры маньяк отбирал у пассажирки все ценные вещи и выбрасывал ее из машины.

Одной из жертв маньяка, на которую он напал на Щелковском шоссе, удалось запомнить его машину и внешний вид. Придя в себя после истязаний, она сообщила об инциденте в милицию.

Всего через два дня извращенца удалось задержать. На одном из допросов он заявил, что якобы заплатил одной из своих жертв за услуги 300 рублей, но, не получив оргазма, забрал их обратно.

В настоящее время в МУРе лежит два заявления от потерпевших, однако детективы уверены, что на самом деле их в несколько раз больше. Женщин, пострадавших при похожих обстоятельствах, просят звонить по телефону 200-98-24, сообщает агентство "Вечерняя Москва".