В Чувашии сотрудники милиции задержали 32-летнего жителя Чебоксар, жертвами которого становились маленькие девочки
Телекомпания Эхо
 
 
 
По данным пресс-службы МВД Чувашии, в конце прошлого года в милицию обратилась жительница одного из микрорайонов города. Она сообщила, что неизвестный мужчина в течение месяца совершал в отношении ее 9-летней дочери развратные действия
Архив NEWSru.com
 
 
 
В МВД подчеркивают, что этот мужчина ранее уже был осужден за изнасилование и отсидел восемь лет. В милиции не исключают, что он причастен к совершению аналогичных преступлений

В Чувашии сотрудники милиции задержали 32-летнего жителя Чебоксар, жертвами которого становились маленькие девочки.

По данным пресс-службы МВД Чувашии, в конце прошлого года в милицию обратилась жительница одного из микрорайонов города. Она сообщила, что неизвестный мужчина в течение месяца совершал в отношении ее 9-летней дочери развратные действия.

"Высокий дяденька" караулил девочку возле школы по проспекту Тракторостроителей, затем провожал до подъезда, останавливал лифт и насиловал ребенка. Запуганная жертва долгое время молчала об издевательствах.

В милиции был составлен фоторобот преступника, усилены милицейские патрули. Однако выйти на него удалось только в середине января, сообщает ИА REGNUM.

На улице Кадыкова преступник встретил 8-летнюю девочку возле подъезда - та шла из магазина. Только в этот раз малышка сразу же все рассказала маме.

Спустя несколько дней 32-летний чебоксарец был задержан. Обе потерпевшие опознали в нем того самого "дядю", особой приметой которого является рост - почти два метра. Подозреваемому уже предъявлено обвинение.

В МВД подчеркивают, что этот мужчина ранее уже был осужден за изнасилование и отсидел восемь лет. В милиции не исключают, что он причастен к совершению аналогичных преступлений.