Столичные полицейские разыскивают вооруженного преступника, который пришел в отделение ФГУП "Почта России" и выстрелил вверх, требуя отдать ему деньги. Сотрудники почты не стали выполнять требование грабителя
Moscow-Live.ru

Столичные полицейские разыскивают вооруженного преступника, который пришел в отделение ФГУП "Почта России" и выстрелил вверх, требуя отдать ему деньги. Сотрудники почты не стали выполнять требование грабителя.

Неудачная попытка ограбления была предпринята около 10:10 в помещении почты, расположенном в доме N7/4 на улице 26 Бакинских Комиссаров. Туда вошел неизвестный с шарфом на лице. "Злоумышленник потребовал от работников передать денежные средства, а получив отказ, выстрелил вверх из неустановленного оружия и скрылся", - приводит АГН "Москва" комментарий представителя ГУ МВД Москвы.

По данным полиции, "ничего не похищено и пострадавших нет".

На месте происшествия работают сотрудники полиции, приняты меры к розыску и задержанию подозреваемого.

В пресс-службе столичного отделения "Почты России" заявили, что отделение N119571 продолжит работу, как только закончатся следственные мероприятия. Предприятие готово оказать содействие полиции, пишет "Российская газета".