Труп женщины, задушенной 2,5 месяца назад, был обнаружен накануне днем на берегу Москвы-реки
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД столицы, при умершей находился паспорт на имя 21-летней девушки, проживавшей в Южном административном округе столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Лицо и одна рука убитой объедены грызунами. Труп направлен в морг
Архив NEWSru.com

Труп женщины, задушенной 2,5 месяца назад, был обнаружен накануне днем на берегу Москвы-реки недалеко от дома 2 по Одинцовской улице в Северо-западном административном округе.

По данным ГУВД столицы, при умершей находился паспорт на имя 21-летней девушки, проживавшей в Южном административном округе столицы.

Лицо и одна рука убитой объедены грызунами. Труп направлен в морг. Проводится расследование и устанавливается личность погибшей, сообщает "МК-Новости".

Напомним, что в последний раз труп задушенной девушки был обнаружен в Москве на Волочаевской улице, рядом с домом 44, в Юго-Восточном округе в конце января 2004 года. Погибшей оказалась 23-летняя студентка одного из московских вузов.

По мнению экспертов, девушка была убита за 7 дней до обнаружения трупа. Жертва неизвестного преступника изнасилована не была, следов борьбы также не обнаружено.

Летом прошлого года в столице стали происходить странные убийства женщин. В городе заговорили о маньяке-душителе. Всего за короткий период с начала июля до осени в столице погибли от удушения и черепно-мозговых травм 15 женщин.