В Москве ограблена квартира высокопоставленного сотрудника Банка России
Архив NEWSru.com
 
 
 
Оперативники установили, что воры сломали замок входной двери в квартиру чиновника в доме 1 по улице Наметкина и похитили 80 тысяч евро, ювелирные украшения, норковые шубы и трое швейцарских часов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По предварительным оценкам, сумма причиненного ущерба превышает 3 миллиона рублей. Задержать преступников по горячим следам не удалось
Архив NEWSru.com

В Москве ограблена квартира высокопоставленного сотрудника Банка России. По данным правоохранительных органов столицы, заместитель начальника московского территориального управления Банка России обратился в милицию в четверг.

Оперативники установили, что воры сломали замок входной двери в квартиру чиновника в доме 1 по улице Наметкина и похитили 80 тысяч евро, ювелирные украшения, норковые шубы и трое швейцарских часов.

По предварительным оценкам, сумма причиненного ущерба превышает 3 миллиона рублей. Задержать преступников по горячим следам не удалось, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как считают следователи, кража, вероятно, была совершена по наводке. Преступники заранее знали, где хранятся деньги и ценности, а также легко смогли вычислить, когда хозяев не будет дома.