В центре Москвы изрешетили из автоматов автомобиль Mercedes с "блатными" номерами: пассажир мертв
НТВ

В центре российской столицы преступники обстреляли из автоматов иномарку с престижными номерами. Выжить удалось только водителю внедорожника.

Пострадавшего госпитализировали в институт имени Склифосовского в тяжелом состоянии, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Также есть информация, что убит пассажир обстрелянного автомобиля Mercedes.

Нападение было совершено в четверг примерно в 20:30 возле дома №13 на Большой Тульской улице, рядом с торговым центром "Ереван Плаза". Автомобиль Mercedes выезжал с автомойки, когда его подрезала машина с киллерами, сообщает Life News.

"В результате расстрелянный автомобиль, потеряв управление совершил ДТП со встречной машиной, - сообщил источник в правоохранительных органах сразу после стрельбы. - Один мужчина выжил, его на скорой увезли в больницу. Второй остался в авто. Он не двигается".

Сейчас место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа. Следователи устанавливают личности потерпевших и род их занятий. Уже известно, что раненым оказался 25-летний Анар Садыгов. Интересно также, что на его черном автомобиле Mercedes красовался "блатной" номер м867мм77.