Девушка вошла в ванную комнату, куда пригласила и парня. Молодые люди попытались вступить в половую связь, но из-за алкогольного опьянения им это сделать не удалось
Вести
 
 
 
От остроты переживаний "импотент" набросился на возлюбленную и в итоге одержал победу, задушив юную туристку из Поволжья
Вести
 
 
 
Уголовное дело возбуждено Следственным отделом Туапсе по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об аресте задержанного подростка
Вести

На черноморском курорте Туапсинского района Краснодарского края полиция задержала несовершеннолетнего уроженца Армении, которого подозревают в убийстве 18-летней туристки. Девушка пригласила подростка к себе домой, чтобы заняться с ним сексом, однако попытка интима после алкогольных возлияний закончилась неудачей. Обозленный юноша, попрекаемый, к тому же, своей "многоопытной" пассией, расправился с ней и скрылся.

Труп потерпевшей был обнаружен в минувшее воскресенье в квартире одного из домов села Ольгинка, сообщает официальный сайт Следственного управления Кубани.

В ходе расследования оперативники выяснили, что к убийству девушки причастен ее 16-летний знакомый, являющийся гражданином Армении.

Как установили следователи, потерпевшая со своими родителями постоянно проживала в Волгоградской области. При этом семья часто приезжала на отдых в Ольгинку, где она владела квартирой. В начале лета 2012 года девушка познакомилась на черноморском курорте с подозреваемым, и молодые люди стали близко общаться.

В сентябре девушка со своей семьей вновь приехала в Ольгинку на отдых, при этом родители потерпевшей поселились в одном из санаториев, а она осталась в квартире. 23 сентября девушка пригласила к себе домой ухажера из Закавказья, с которым стала распивать спиртные напитки.

"После этого девушка вошла в ванную комнату, куда пригласила и парня. Молодые люди попытались вступить в половую связь, но из-за алкогольного опьянения им это сделать не удалось", - сказано в пресс-релизе.

В процессе выяснения отношений девушка заявила, что у нее ранее имелись половые контакты. Это стало еще одной моральной травмой для подростка, который и так потерпел фиаско на любовном фронте. От остроты переживаний "импотент" набросился на возлюбленную. В возникшей яростной потасовке горе-любовники даже сломали водопроводный кран. В итоге победу одержал армянский подросток, которому удалось задушить юную туристку из Поволжья.

Впоследствии соседи, проживающие этажом ниже, обнаружили протечку воды из расположенной выше квартиры. Поднявшись наверх, они увидели открытую входную дверь и вызвали по телефону хозяев жилья. Прибывший на место отец потерпевшей нашел свою дочь бездыханной.

Уголовное дело возбуждено Следственным отделом Туапсе по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об аресте задержанного подростка.