Гражданин Бельгии, подозреваемый в убийстве своей жены, совершенном 14 лет назад, был наконец арестован. Его подвело увлечение голубями
Архив NEWSru.com
 
 
 
Подозреваемый был задержан после того, как его фотографию стражи порядка увидели в журнале для голубятников
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пирсон стал подозреваемым после того, как в декабре 1989 года в разбитом вдребезги автомобиле было обнаружено тело его жены
Архив NEWSru.com

Гражданин Бельгии, подозреваемый в убийстве своей жены, совершенном 14 лет назад, был наконец арестован. Его подвело увлечение голубями. Об этом накануне сообщили местные полицейские.

Марсель Пирсон скрывался от правосудия все эти годы. Он изменил имя и поменял место жительства. Подозреваемый был задержан после того, как его фотографию стражи порядка увидели в журнале для голубятников.

Пирсон стал подозреваемым после того, как в декабре 1989 года в разбитом вдребезги автомобиле было обнаружено тело его жены. Детективы, расследующие инцидент, сначала решили, что это несчастный случай. Однако позже следствие пришло к выводу, что женщина погибла насильственной смертью.

Пирсон был вызван на допрос, но исчез сразу после того, как был приглашен еще на одно собеседование. Теперь Пирсону предъявлено обвинение в убийстве, передает Reuters.