В городе Порхов Псковской области обнаружен труп помощника прокурора Порховского района Ольги Акимовой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Женщина была убита с особой жестокостью
Архив NTVRU.com
 
 
 
Эксперты обнаружили большое количество ножевых ранений на теле жертвы
Архив NTVRU.com

В городе Порхов Псковской области обнаружен труп помощника прокурора Порховского района Ольги Акимовой, сообщает "Известия.Ru" . Женщина была убита с особой жестокостью - на ее теле эксперты насчитали большое количество ножевых ранений.

В прокуратуре пока не могут выдвинуть сколько-нибудь логичную версию убийства 29-летней сотрудницы.

Напомним, что за неделю это уже второе убийство прокурорского работника в Псковской области. 21 февраля выстрелами в спину был убит прокурор Псковского района Валерий Асриян.

Киллеры поджидали жертву у выхода из дома на Октябрьском проспекте, где он проживал. Бандиты, видимо, были хорошо осведомлены о том, когда именно прокурор отправляется на работу. Произведя несколько выстрелов в упор, двое убийц скрылись на поджидавшем их неподалеку автомобиле.

Оперативно-следственной группе сотрудников УВД Пскова и Псковской области найти убийц по горячим следам не удалось. Дело об убийстве Валерия Асрияна было передано для расследования бригаде Генеральной прокуратуры РФ.

Выяснилось, что в последнее время Асриян занимался расследованием одного из уголовных дел, передача которого в суд могла бы стать настоящим событием для представителей организованной преступности в Псковской области.

Однако, у псковских следователей пока нет предпочтительной версии о мотивах убийства Асрияна. Расследование продолжается.