В немецком городе Мюнхене 70-летний пенсионер открыл огонь из ружья по прохожим. В результате четыре человека получили ранения
Архив NEWSru.com
 
 
 
По сообщению полиции, стрелявший был задержан в своей квартире, которую полицейскому спецназу пришлось брать штурмом
Архив NEWSru.com
 
 
 
В жилище дедушки полицейские обнаружили 70-летнего пенсионера с огнестрельным ранением головы
Архив NEWSru.com

В немецком городе Мюнхене 70-летний пенсионер открыл огонь из ружья по прохожим. В результате четыре человека получили ранения.

По сообщению полиции, стрелявший был задержан в своей квартире, которую полицейскому спецназу пришлось брать штурмом.

В жилище дедушки полицейские обнаружили 70-летнего пенсионера с огнестрельным ранением головы. По предварительной информации, мужчина пытался покончить жизнь самоубийством.

Причиной инцидента, по предварительным сведениям, послужила ссора подозреваемого с гостем. Спор переместился из квартиры на улицу, где пенсионер начал стрелять в своего обидчика из ружья.

По сведениям Express.de, гостем пенсионера был его сосед. В состоянии полного безумия старик выскочил на улицу и открыл огонь по соседу. В результате были ранены трое мужчин - случайных прохожих. Свидетели попытались обезоружить дедушку, но тот заперся у себя в квартире. Полиции пришлось брать квартиру штурмом.

Оппонент агрессивного пенсионера получил сквозное ранение шеи. Все пострадавшие доставлены в больницу, сообщает РИА "Новости".