Известный американский чемпион по рестлингу Крис Бенуа найден мертвым в понедельник у себя дома в городе Файетвиль в штате Джорджия вместе с женой и сыном
champsarehere.com

Известный американский чемпион по рестлингу Крис Бенуа найден мертвым в понедельник у себя дома в городе Файетвиль в штате Джорджия вместе с женой и сыном.

Детектив Бо Тернер сообщил СМИ, что предположительно 40-летний Бенуа на выходных убил свою жену Нэнси, 7-летнего сына Дэниэла и затем покончил с собой, однако окончательную причину смерти всех погибших должны назвать эксперты, которые во вторник проводят вскрытие тел. Трупы были обнаружены в трех разных комнатах, сообщает ФактNews.

Лейтенант местной полиции Томми Поуп рассказал, что на телах не было обнаружено следов огнестрельных ранений и других явных признаков смерти. Полиция рассматривает версию отравления. По словам лейтенанта, на месте были найдены некие "орудия смерти", правда, он отказался уточнять, о чем идет речь.

На сайте ассоциации рестлинга World Wrestling Entertainment, за которую выступал Бенуа, сообщается, что ее представители обратились в полицию после того, как в воскресенье утром несколько друзей Бенуа получили от него SMS подозрительного содержания.

Уроженец Канады, известный под прозвищами "Бешеная россомаха" и "Канадский костолом" в воскресенье вечером должен был выступать в Хьюстоне, однако в последний момент отказался по "причинам личного характера". За время своей карьеры в рестлинге Бенуа завоевал титул чемпиона в тяжелом весе, интерконтинентального чемпиона, а также несколько титулов в командных выступлениях.

О мотивах трагедии пока ничего не сообщается. Полиция занимается выяснением причин, которые привели к гибели целой семьи.