В Башкирии произошло жестокое убийство молодой женщины. Почти месяц тело жертвы, порубленное сожителем на куски, пролежало на огороде, пока его не нашли сотрудники правоохранительных органов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным пресс-службы МВД Башкирии, приехавшая из соседней деревни мать молодой женщины гостила у пары, когда 40-летний зять накинулся с топором в руках на нее и собственную жену, обвиняя их в том, что они "припрятали бутылку самогона"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Придя в дом к мужчине, следователи нашли труп на огороде. Как оказалось, муж порубил жену топором, как только её мать ушла из дома 11 августа во время ссоры, после чего закопал труп в огороде
Архив NEWSru.com

В Башкирии произошло жестокое убийство молодой женщины. Почти месяц тело жертвы, порубленное сожителем на куски, пролежало на огороде, пока его не нашли сотрудники правоохранительных органов.

По данным пресс-службы МВД Башкирии, приехавшая из соседней деревни мать молодой женщины гостила у пары, когда 40-летний зять накинулся с топором в руках на нее и собственную жену, обвиняя их в том, что они "припрятали бутылку самогона".

Раненая в ногу теща утром приехала вновь проведать дочь, но поверила зятю, сообщившему, что жена уехала погостить к его родственникам.

Спустя некоторое время мать обратилась в милицию с заявлением, сообщает ИА REGNUM. Придя в дом к мужчине, следователи нашли труп на огороде. Как оказалось, муж порубил жену топором, как только её мать ушла из дома 11 августа во время ссоры, после чего закопал труп в огороде.