Представитель газеты сообщил в субботу "Интерфаксу", что "около 1:20 по местному времени машина, в которой ехали Овакимян и Мукоян, была подрезана автомобилем модели "Нива", из которой вышли четверо неизвестных граждан атлетического телосложения в масках"
Архив NEWSru.com
 
 
 
четверо неизвестных граждан атлетического телосложения в масках подвергли избиению директора газеты, после чего нанесли несколько ударов Мукоян и скрылись
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту нападения возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

В ночь на субботу в Ереване неизвестными была избиты главный редактор армянской газеты "Ор" ("День") Гаяне Мукоян и директор издания Рафаел Овакимян.

Представитель газеты сообщил в субботу "Интерфаксу", что "около 1:20 по местному времени машина, в которой ехали Овакимян и Мукоян, была подрезана автомобилем модели "Нива", из которой вышли четверо неизвестных граждан атлетического телосложения в масках".

"Неизвестные подвергли избиению директора газеты, после чего нанесли несколько ударов Мукоян и скрылись. По факту нападения возбуждено уголовное дело", - отметил собеседник агентства.

Газета "Ор" была создана более полутора лет назад и имеет провластно-центристскую направленность. Газета выходит три раза в неделю.