В Москве ограблен первый заместитель полпреда президента РФ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Неизвестные проникли в квартиру Антона Федорова и похитили металлический сейф
Архив NTVRU.com
 
 
 
Общая сумма ущерба составила около 1 млн. рублей
Архив NTVRU.com

В столице совершена крупная кража из квартиры первого заместителя полномочного представителя президента РФ по Центральному федеральному округу, передает "Интерфакс" .

Неизвестные проникли в квартиру Антона Федорова и похитили металлический сейф. Там находились ювелирные изделия, компьютер-ноутбук, а также орден Андрея Первозванного, которым был награжден замполпреда. Общая сумма ущерба составила около 1 млн. рублей.

Возбуждено уголовное дело.

Всего же за минувшие сутки в столице совершено 431 преступление, 269 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто одно из трех убийств, два из трех тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, три из восьми разбоев, восемь из 32 грабежей, три из 30 квартирных краж. Из 14 угнанных машин найдено две.

За административные правонарушения привлечены к ответственности 11739 москвичей и гостей столицы. С улиц удалено 1716 пьяных, 372 из них стационированы в медвытрезвители. 735 человек задержаны за распитие спиртных напитков в общественных местах, 749 - за мелкое хулиганство, 692 - за незаконную торговлю с рук, 4534 - за нарушение порядка регистрации.