У ведущей "Муз-ТВ" угнали Porsche Cayenne за 1,3 млн рублей
www.porschecayenne.ru
 
 
 
Ксения Мерц
www.fashiontime.ru
 
 
 
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
Первый канал

В Москве произошел еще один угон дорогостоящего автомобиля. Как стало известно "Интерфаксу", в Ломоносовском районе неизвестные преступники похитили от дома по улице Вавилова Porsche Cayenne, принадлежащий ведущей телеканала "Муз-ТВ" Оксане Мерц.

Как установило следствие, автомашина была угнана в ночь на среду. Материальный ущерб, по оценке пострадавшей, составил около 1,3 млн рублей. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Стоит отметить, что за последнее время в Москве участились случаи угона дорогостоящих автомобилей.

Так, на прошлой неделе стало известно об угоне Hummer, принадлежащего неработающему жителю столицы. 36-летний владелец внедорожника рассказал, что автомобиль угнали от дома номер 3 на Гвардейской улице в Западном административном округе столицы. Потерпевший оценил ущерб в 1 миллион 600 тысяч рублей.

В начале июня в столице угнали пятый с начала года автомобиль Bentley. В последний раз был угнан Bentley Continental GT генерального директора компании "Ведис Девелопмент" Игоря Евтушевского. Стоимость авто - около 8 млн рублей. Лимузин был припаркован у дома 4 на Кутузовском проспекте.

В апреле в Москве с улицы Малая Полянка был угнан автомобиль Bentley стоимостью 261 тыс. долларов. Он принадлежал члену совета директоров одной из московских строительных компаний.

12 марта еще один автомобиль Bentley был угнан у итальянца от дома 29 по улице Новый Арбат. Сумму ущерба итальянец оценил в 313 тыс. долларов.