В Якутске бизнес-леди расстреляли в офисе вместе с подчиненными
НТВ

В столице республики Якутия неизвестные киллеры совершили тройное убийство. Жертвами злоумышленников стала директор логистической компании и ее подчиненные.

Следы массового убийства были обнаружены в среду около 17:30 прямо в офисе ООО "Центр логистики". Фактически, киллеры истребили весь менеджмент компании: в помещении лежали трупы женщины-директора, ее заместителя и главного механика предприятия, сообщает SakhaLife.

Тела мужчины и двух женщин нашли в доме №12 по Базовому переулку. На трупах имелись следы огнестрельных ранений в области головы.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе первого заместителя руководителя следственного управления (СУ) при прокуратуре Якутии, следователей по особо важным делам, прокурора-криминалиста, специалиста отдела криминалистики, руководителя следственного отдела (СО) Якутска.

В ходе первоначальных следственных мероприятий установлены личности погибших, которые относились к руководству компании.

В настоящее время следователем по особо важным делам СО проводится проверка в порядке ст.144-145 УПК РФ. Также осуществляется ряд следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.