В Московской области совершено вооруженное нападение на дом генерального директора ОКБ "Сухой" Михаила Погосяна. По данным правоохранительных органов Подмосковья, потерпевший обратился в милицию в среду ночью
Архив NEWSru.com
 
 
 
Погосян рассказал, что около 00:40 в его дом, расположенный в коттеджном поселке "Ливадия на Истре", через открытое окно влезли четверо неизвестных. Угрожая пистолетом, преступники избили хозяина дома, а также связали его жену и сына
НТВ
 
 
 
Задержать грабителей по горячим следам не удалось. Оперативники продолжают поиск преступников
Архив NEWSru.com

В Московской области совершено вооруженное нападение на дом генерального директора ОКБ "Сухой" Михаила Погосяна. По данным правоохранительных органов Подмосковья, потерпевший обратился в милицию в среду ночью.

Погосян рассказал, что около 00:40 в его дом, расположенный в коттеджном поселке "Ливадия на Истре", через открытое окно влезли четверо неизвестных. Угрожая пистолетом, преступники избили хозяина дома, а также связали его жену и сына.

Злоумышленники обыскали дом, похитив коллекцию монет, ювелирные украшения и 70 тыс. рублей, сообщает ИТАР-ТАСС. В настоящее время милиционеры устанавливают общую сумму ущерба.

Задержать грабителей по горячим следам не удалось. Оперативники продолжают поиск преступников.