В республике Северная Осетия-Алания конфликт между стражами порядка привел к ранению женщины
Архив NEWSru.com

В республике Северная Осетия-Алания конфликт между стражами порядка из соседних регионов привел к ранению женщины. Один из оппонентов в погонах, прибывший из Ингушетии, выстрелил, и пуля угодила в случайную свидетельницу. Другую сторону конфликта представлял чеченский милиционер.

В настоящий момент жительница Моздока госпитализирована, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Злополучный конфликт между милиционерами случился в воскресенье примерно в 20:30 на окраине Моздока, на берегу карьера "Карский". В ссоре участвовали с одной стороны три милиционера патрульно-постовой службы милиции (ППСМ) Ингушетии, а с другой - участковый уполномоченный по Надтеречному району Чечни, пишет "Газета GZT.ru".

В ходе перепалки один из милиционеров ППСМ произвел неприцельный выстрел из пистолета Макарова. В результате срикошетившая пуля ранила в живот неработающую местную жительницу.

Проводятся мероприятия по задержанию милиционера, добавили в правоохранительных органах. При этом не сообщается, что делали вооруженные милиционеры из Ингушетии и Чечни на территории другого региона и почему возник конфликт.