Ограбили певицу группы "Лицей"
www.zvuki.ru
 
 
 
Жетвой грабителя стала одна из солисток популярной группы Анна Плетнева
www.licey.ru
 
 
 
В результате нападения солистка лишилась сотового телефона и тысячи рублей. Через час потерпевшая обратилась в милицию
Архив NTVRU.com
 
 
 
К сожалению, девушка не успела хорошо рассмотреть преступника. Все, что она запомнила: его рост составлял около 165 см, и он был одет во все темное
Архив NTVRU.com

Одна из солисток популярной группы "Лицей", Анна Плетнева стала жертвой уличного грабителя, сообщает агентство "Вечерняя Москва". Неприятный инцидент произошел в ночь на среду возле дома девушки на улице Трофимова.

Анна (напомним, что она пришла в группу несколько лет назад сразу после громкого ухода из "Лицея" Лены Перовой) вчера возвращалась домой довольно поздно. Примерно в 22:40, когда девушка уже подходила к своему подъезду, из темноты появился незнакомец лет 25-30.

Молодой человек быстро приблизился к певице, резким движением сдернул с ее плеча сумочку и скрылся. Для Ани все обошлось еще довольно хорошо √ ведь часто в таких случаях бандиты бьют по голове или сбивают с ног.

В результате нападения солистка лишилась сотового телефона и тысячи рублей. Через час потерпевшая обратилась в милицию. До настоящего момента грабитель еще не задержан.

К сожалению, девушка не успела хорошо рассмотреть преступника. Все, что она запомнила: его рост составлял около 165 см, и он был одет во все темное. По мнению правоохранительных органов, совсем не факт, что Плетневу ограбил кто-то из местных. Дом певицы расположен недалеко от метро "Автозаводская". Грабитель вполне мог за считанные минуты добежать до станции и покинуть этот район.