Четверо жителей Нижегородской области на отдыхе зарезали троих
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Нижегородской области раскрыто зверское убийство, совершенное два дня назад на берегу одного из водоемов Богородского района
Архив NTVRU.com
 
 
 
Попытавшийся спасти девушек пенсионер был убит
Архив NTVRU.com
 
 
 
Мужчины нанесли несговорчивым девушкам тяжелые ножевые ранения
Архив NTVRU.com

В Нижегородской области раскрыто зверское убийство, совершенное два дня назад на берегу одного из водоемов Богородского района. Тогда четверо молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет приехали на автомобиле купаться на озеро из соседнего Дзержинского района. Там мужчины познакомились с двумя 18-летними местными девушками. Купание закончилось "настойчивыми домогательствами со стороны гостей" и сопротивлением девушек.

В результате мужчины нанесли несговорчивым девушкам тяжелые ножевые ранения, передает РИА "Новости". Одна из жертв скончалась на месте, другая позднее была доставлена в реанимационное отделение районной больницы, где и умерла. Резню на берегу пытался предотвратить случайно оказавшийся здесь 68-летний пенсионер Сомов, которого, как свидетеля преступления, бандиты тоже убили.

На поимку убийц были немедленно брошены лучшие оперативные работники. И уже вскоре преступники были найдены. Один из них при задержании покончил жизнь самоубийством. Оказалось, что все убийцы ранее судимы. Трое подозреваемых в преступлении теперь находятся в следственном изоляторе и ожидают суда.