В Воронежской области арестован солдат-контрактник, подозреваемый в жестокой расправе над двумя девочками 11 и 12-ти лет
Архив NEWSru.com

В Воронежской области арестован солдат-контрактник, подозреваемый в жестокой расправе над двумя девочками 11 и 12-ти лет.

Воронежские управление СКП РФ раскрыло дело о зверском нападении на двух несовершеннолетних девочек в Бобровском районе (центр области), которое предположительно совершил солдат-контрактник, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя управления Сергея Глазьева.

Как следует из материалов дела, в мае 2009 года подозреваемый "обманом завлек в лесополосу двух девочек, 11 и 12 лет. Издеваясь над детьми, преступник нанес каждой из них многочисленные колото-резаные ранения. Решив, что его жертвы мертвы, он скрылся с места преступления. Только благодаря счастливой случайности дети остались в живых".

В ходе расследования сыщики вышли на след предполагаемого садиста. Им оказался 23-летний военнослужащий-контрактник, приехавший в отпуск в родное село. В настоящее время он арестован по обвинению в покушении на убийство. Решается вопрос о передаче дела для дальнейшего расследования в военные следственные органы.