В сельской местности в окрестностях американского города Беллефонтен (штат Огайо) в воскресенье утром в рядом стоящих домах обнаружены тела шести человек: троих взрослых и трех молодых людей
AP Photo
 
 
 
По предварительным данным, следствие имеет дело с убийством пяти человек и самоубийством. В одном из домов была найдена винтовка, из которой, по всей видимости, и были расстреляны все жертвы
AP Photo
 
 
 
Выжившей в бойне 15-летней девочке, несмотря на огнестрельное ранение в шею, удалось по сотовому телефону друга вызвать полицию
AP Photo

В сельской местности в окрестностях американского города Беллефонтен (штат Огайо) в воскресенье утром в рядом стоящих домах обнаружены тела шести человек: троих взрослых и троих молодых людей.

По предварительным данным, следствие имеет дело с убийством пяти человек и самоубийством. В одном из домов была найдена винтовка, из которой, по всей видимости, и были расстреляны все жертвы.

Выжившей в бойне 15-летней девочке, несмотря на огнестрельное ранение в шею, удалось по сотовому телефону друга вызвать полицию. Оставшаяся в живых Стэси Муди в настоящее время в критическом состоянии находится в больнице. Пока полиция не говорит о том, кто из погибших был убийцей, сообщает CNN.

Полицейские сначала обнаружили четыре тела в одном доме, после чего в другом доме, стоящем на расстоянии полумили от первого, нашли еще два трупа. Погибшим в первом доме было 14, 18, 19 и 37 лет, среди них были подросток, девушка, молодой человек и женщина.

Во втором доме были обнаружены тела двух пенсионеров: 66-летней женщины и 67-летнего мужчины. Полиция не сообщает, в каких родственных отношениях находились жертвы по отношению друг к другу. Соседи были шокированы произошедшим, они никак не ожидали такого поворота событий.

Беллефонтен расположен приблизительно в 45 милях к северо-западу от столицы штата Коламбуса.