Мошенник вернул семье Алибасова часть 800-тысячного вознаграждения за фальшивого кота Чучу, который теперь оказался в заложниках
Мужчина, обманувший семью Алибасова, вернул его семье 550 тысяч рублей, а остальное успел потратить. За Чучу он выдал кота своих родственников Осириса и теперь просит его вернуть, но с этим возникли проблемы: сфинкса забрала на передержку фанатка группы "На-На" и теперь не отдает.
понедельник, 17 июня 2019 г.
::Культура
Бари Алибасова выписали из больницы и отвезли в "секретное место"
Продюсер, получивший ожоги внутренних органов после того, как случайно выпил техническую жидкость, будет проходить реабилитацию в окружении семьи, а затем отправится на восстановление в Казахстан. У него сохраняются проблемы с памятью.
понедельник, 17 июня 2019 г.
::Культура
Режиссер Франко Дзеффирелли умер в возрасте 96 лет
Франко Дзеффирелли был дважды номинирован на премию "Оскар", получил премию BAFTA, пять раз завоевывал премию Давида ди Донателло, дважды - премию "Эмми". Он является автором наиболее успешной классической экранизации пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта".
суббота, 15 июня 2019 г.
::Культура
Светлана Алексиевич, по чьей книге канал HBO снял сериал "Чернобыль": "Я не была уверена, но они сделали лучший сериал за всю историю"
Отвечая на вопрос о претензиях к сериалу относительно "правды о Чернобыле" и многих неточностей в деталях, Алексиевич заявила, что все "это просто неготовность людей пользоваться продуктами культуры на каком-то уровне", "30 лет прошло, ничего не поменялось в сознании, так и не вошли в новый мир".
пятница, 14 июня 2019 г.
::Культура
Бари Алибасова, обещавшего за сбежавшего кота 800 тыс., обманули - подсунули чужого сфинкса ради наживы. Мошенника ищут, кота тоже
Неизвестные вместо пропавшего кота Чучи принесли похожего и забрали вознаграждение. Но даже после обнаружения подлога вознаграждение остается в силе - того, кто вернет настоящего Чучу, ждет 800 тысяч. А пока в доме Алибасов поселился новый очень дорогой сфинкс.
четверг, 13 июня 2019 г.
::Культура
"Коммунисты России" требуют ограничить показ сериала "Чернобыль" канала HBO: он - манипуляция, идеологическое орудие и демонизирование РФ
Партия обратилась в Роскомнадзор с требованием ограничить доступ к сериалу на всех трекерах и ресурсах. Отправлено также заявление в МВД с просьбой возбудить уголовное дело о публичной клевете "в отношении режиссера, сценариста и исполнительного продюсера сериала".
четверг, 13 июня 2019 г.
::Культура
Гитариста рок-группы Trubetskoy Руслана "Пана" Владыко избили и ограбили в Минске, он в коме
Музыкант получил черепно-мозговую травму и сейчас находится в реанимации. Концерты группы Trubetskoy не будут отменены благодаря коллегам-гитаристам, подменяющим Руслана. Начато расследование, возбуждено уголовное дело, устанавливаются подозреваемые.
среда, 12 июня 2019 г.
::Культура
От впавшего в кому Бари Алибасова сбежал кот-сфинкс Чуча, без которого у него "нет смысла жизни": нашедшему обещано 800 тыс. рублей
Чуча несколько лет является хозяином в доме Алибасова. В квартире во всех дверях вырезаны дверцы, чтобы кот мог ходить всюду и днем, и ночью. В каждой комнате у него кошачий домик. "Ни к кому из людей я никогда не испытывал такой сильной привязанности, - говорил Алибасов. - Я не могу жить без него и думаю, что умереть я должен раньше, чем он".
среда, 12 июня 2019 г.
::Культура
Group-IB выпустила отчет по итогам проверки зрительского голосования в шоу "Голос. Дети-6"
Специалисты выявили целый ряд аномалий, свидетельствующих о накрутке голосов в процессе голосования. Например, за участницу шоу Микеллу Абрамову было подано 97% голосов в Башкирии, 96% - в Курской, 95% - в Ульяновской области. Причем в Башкирии звонки приходили с сотен номеров, идущих подряд.
вторник, 11 июня 2019 г.
::Культура
Бари Алибасов пришел в себя, но не узнает даже сына (ФОТО)
Бари Алибасов вышел из медикаментозного сна, однако пока никого не узнает. Сообщается, что ближайшие два-три дня будут решающими для здоровья Алибасова: возможное внутреннее кровотечение после схода струпа на местах ожогов может привести к летальному исходу. Солист группы "На-На" Владимир Политов выразил надежду на благополучный исход.
вторник, 11 июня 2019 г.
::Культура
Введенная "ради прибыли" цензура в "Рокетмене" обвалила его кассовые сборы в РФ
Глава Минкульта Владимир Мединский, в очередной раз комментируя "самоцензуру" прокатчика в фильме об Элтоне Джоне, заявил, что производителям в первую очередь важна прибыль: вырезая гей-сцены, они, по версии министра, хотели заработать. В таком случае расчеты провалились.
понедельник, 10 июня 2019 г.
::Культура
Бари Алибасов четвертый день не выходит из комы
6 июня медики приняли решение ввести Бари Алибасова в медикаментозный сон на двое суток с целью устранения болевых ощущений и обездвиживания пациента для проведения экстренной терапии. Однако добиться улучшения ситуации пока не удается.
понедельник, 10 июня 2019 г.
::Культура
В США скончался известный исполнитель новоорлеанского ритм-энд-блюза Доктор Джон
Американский музыкант, шестикратный лауреат премии "Грэмми" скончался утром от сердечного приступа в возрасте 77 лет. Он известен по работе с Rolling Stones, The Band и Ринго Старром, а на своих сольных альбомах исповедовал стиль на стыке новоорлеанского джаза, блюза, психоделической музыки и фанка.
пятница, 07 июня 2019 г.
::Культура
В Чернобыле ждут резкий рост турпотока после одноименного сериала НВО
Организаторы туров в Чернобыльскую зону отчуждения прогнозируют двукратное увеличение турпотока после выхода телесериала "Чернобыль". Причем в 2019 году не только Украина, но и Белоруссия решила использовать тему чернобыльской катастрофы для привлечения иностранных туристов.
среда, 05 июня 2019 г.
::В мире
Алибасов получил ожог пищевода четвертой степени после отравления химикатами, это чревато пожизненным питанием "через трубочку"
Бывший солист группы "На-На" Владимир Левкин предположил, что Алибасов увлекся прочисткой труб и перепутал стаканы, случайно отвлекшись. По словам врачей, справиться с ожогом и интоксикацией после отравления прижигающей жидкостью можно за месяц, однако последствия могут сказываться гораздо дольше и могут потребовать проведения операции.
среда, 05 июня 2019 г.
::Культура
Первый канал объявил оператора русского телевидения Kartina.TV главным пиратским сервисом
Договор с ним расторгли в 2018 году, и Kartina.TV потеряла право транслировать версии Первого канала, канала "Карусель", а также каналов "Цифрового Телесемейства" на Израиль, Страны Европы, США и Канаду. "Первый" заключил договор с другим дистрибьютором - компанией VDM Vela Digital.
среда, 05 июня 2019 г.
::Культура
Бари Алибасов госпитализирован в Москве после отравления химикатами
Продюсер Бари Алибасов выпил жидкость для очистки труб "Крот", оставленную кем-то в стакане на столе в его квартире в Мерзляковском переулке. В итоге маэстро шоу-бизнеса получил сильный ожог пищевода и попал в реанимацию.
вторник, 04 июня 2019 г.
::Культура
Cексуальные домогательства фаната к Майли Сайрус засняли на ВИДЕО в толпе в центре Барселоны
26-летнюю певицу в толпе схватили за волосы и насильственно поцеловали. Все это произошло в тот момент, когда Сайрус продиралась через толпу поклонников, выйдя из отеля. Несмотря на то, что ее окружали охранники, одному и фанатов удалось приблизиться к ней настолько, чтобы обхватить ее рукой за шею и притянуть к себе для поцелуя.
вторник, 04 июня 2019 г.
::Культура
