Женщина перепутала педали газа и тормоза и сбила шестерых пешеходов
Она заезжала на парковку на автомобиле Nissan Micra и сбила пешеходов на тротуаре. После этого она продолжила движение и столкнулась с припаркованной автомашиной ВАЗ-21103, которую от удара отбросило на автомобиль Mazda.
среда, 13 июня 2007 г.
::Автоновости
600 больных астмой японцев требуют $123 млн компенсации за дизельные автомобили
Дизели, загрязняющие атмосферу, по их мнению, привели к развитию заболевания. Nissan, Mitsubishi, Isudzu и Mazda попытались урегулировать спор во внесудебном порядке, предложив каждому истцу по 8,3 тысяч долларов. Это предложение было отвергнуто. Астматики требуют 123 млн долларов.
вторник, 05 июня 2007 г.
::Автоновости
В Новороссийске водитель Mazda "припарковал" машину на крыше частного дома
ДТП произошло 1 апреля. Не справившись с управлением на большой скорости при спуске с горы, водитель на Mazda пролетел 6 метров и упал на крышу частного дома. У самого виновника ДТП переломы обеих ног. Сумму ущерба дому устанавливают сотрудники ГИБДД.
вторник, 03 апреля 2007 г.
::Автоновости
