Первый пакет законопроектов о реформе налогообложения, включая и снижение единого социального налога, разработан, и до конца недели будет представлен в Думу, сообщил на встрече с Владимиром Путиным зампред правительства Александр Жуков
Архив NEWSru.com

Первый пакет законопроектов о реформе налогообложения, включая и снижение единого социального налога, разработан и до конца недели будет представлен в Думу, сообщил на встрече с Владимиром Путиным зампред правительства Александр Жуков.

Президент России Владимир Путин с удовлетворением констатировал на совещании в Кремле, что после обсуждения среднесрочных планов на совместном заседании коллегий министерств финансов и экономики "есть определенное движение вперед".

Жуков заметил, что "эти законопроекты вместе с предложениями по изменению в пенсионной системе нашли поддержку у представителей парламентского большинства. Теперь мы сможем обсуждать сами тексты, и в четверг на правительстве эти проекты подлежат рассмотрению".

Как передает РИА "Новости", премьер Михаил Фрадков при этом сообщил, что эти законопроекты он будет обсуждать с представителями РСПП, "так как их этот вопрос тоже волнует".