Продолжительные новогодние праздники оказались тяжелым испытанием для многих британцев - около 2 млн служащих страны не смогли по их завершении выйти во вторник на работу по причине плохого самочувствия
Reuters
 
 
 
Причины недомогания остальных заболевших не уточняются, тем не менее, газета сопроводила этого сообщение красноречивым заголовком: "Праздничное похмелье обойдется в 302 млн фунтов"
Reuters
 
 
 
Из почти 2 млн заболевших 275 тысяч человек, по данным издания, сообщили своим работодателям, что у них простуда
dailymail.co.uk

Продолжительные новогодние праздники оказались тяжелым испытанием для многих британцев - около 2 млн служащих страны не смогли по их завершении выйти во вторник на работу по причине плохого самочувствия, сообщает в среду британская газета Daily telegraph.

Эксперты оценивают ущерб от этой постпраздничной "эпидемии" - а она поразила более 6% от всей рабочей силы страны - в 302 млн фунтов стерлингов (400 млн 700 тысяч долларов).

Из почти 2 млн заболевших 275 тысяч человек, по данным издания, сообщили своим работодателям, что у них простуда: кашель и насморк, отмечасет ИТАР-ТАСС.

Причины недомогания остальных заболевших не уточняются, тем не менее, газета сопроводила этого сообщение красноречивым заголовком: "Праздничное похмелье обойдется в 302 млн фунтов".