"Сбербанк" предложил заемщикам подарок на новоселье - до 15% от сумм, потраченных на товары для дома и ремонта
Сбербанк

Купить квартиру - это лишь полдела. Нужно еще, чтобы в этой квартире было приятно жить. Но переезд сам по себе достаточно серьезный проект, и "лишних" денег на ремонт зачастую не остается. Что делать? Занимать и испортить себе первые месяцы после новоселья необходимостью выплачивать еще один кредит? Или откладывать долгожданную покупку квартиры "до лучших времен"? Теперь не нужно выбирать: "Сбербанк" позаботился, чтобы и переезд состоялся в срок, и сопутствующие ему траты были комфортными и минимальными.

В течение трех месяцев, с июля по сентябрь, каждый заемщик, получивший ипотеку в Сбербанке, может оформить участие в программе "Карта ремонта", дающей право на скидки до 15% от широкого круга поставщиков товаров для дома и ремонта в 11 городах России - от Выборга до Новосибирска и от Кемерово до Краснодара. Много это или мало?

Сейчас за ставками по кредитам приходится следить чуть ли не ежедневно: банки жалуются на "рыночную ситуацию" и "вынужденно" повышают ставки. Или же ставки вроде остаются низкими, но дополнительные условия и сборы, мягко говоря, сводят все на нет. "Сбербанк" следует, в первую очередь, за потребностями своих клиентов и каждый год расширяет выбор специальных предложений, кроме того, реализует новые возможности по скидкам и снижению расходов на обустройство приобретаемого жилья.

Однако лишних денег все равно не бывает. Вот здесь: и цена хороша, и отделана квартира симпатично, но район не тот, да и площадь маловата. А вот наоборот: район получше и квартира побольше, но сколько же еще уйдет на ремонт? Приходится то от лишнего квадратного метра на кухне отказаться, то согласиться на неудобный подъезд ко двору, лишь бы уложиться в сумму. Теперь все эти проблемы решаются проще и легче.

Сколько стоит ремонт? В новую квартиру нужен диван или кровать, который стоил 20 тысяч рублей, а по акции - 17 тысяч. Кухня? Экономия еще, например, 40 тысяч рублей. Стол, шкафы, стулья, детская и другие необходимые в доме вещи - получается довольно крупная сумма. Сравните эти затраты со стоимостью квартиры и увидите, что в придачу к привлекательным ставкам "Сбербанка" в конечном итоге сумма, вложенная в покупку и переезд, снизилась еще на 15% от стоимости ремонта - вы купили лучшую, отделанную квартиру, но за меньшую цену.

И уже не приходится выбирать что-то "временное, но по средствам" - ведь все понимают, что это "временное" может застояться в квартире не на год и не на два. И не выбросишь - вещь, вроде, хорошая, но и жить с этим из года в год не очень-то весело. Облегчите себе расходы на новое жилье и живите в уютной квартире, купите желаемое сразу, чтобы прийти домой и пригласить гостей было по-настоящему приятно.

Понравилось предложение? Пользуйтесь дальше - "Карта ремонта" продолжит действовать и после окончания акции в "Сбербанке".

Итак, встречайте! Регионы, где уже с этого дня, благодаря "Сбербанку", новоселья станут уютнее и краше: Белгород, Выборг, Кемерово, Киров, Краснодар, Новосибирск, Пенза, Саратов, Старый Оскол, Тамбов, Томск. В каждом из этих регионов действует хотя бы одна из 176 компаний, уже включившихся в программу "Карта ремонта".

Количество компаний-партнеров увеличивается практически каждую неделю. Успейте оформить заявку на ипотечный кредит в "Сбербанке" до 30 сентября 2012 года и получить весьма ощутимый подарок к новоселью в виде "Карты ремонта"!

Подробности акции уточняйте в своем территориальном банке "Сбербанка" и на сайте www.sberbank.ru.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России N 1481 от 30.08.2010