Итальянская авиакомпания Wind Jet открыла регулярное авиасообщение из аэропорта "Домодедово" по маршруту Москва-Верона-Москва. Сейчас авиакомпания выполняет в Верону два рейса в неделю по средам и субботам
Архив NEWSru.com

Итальянская авиакомпания Wind Jet открыла регулярное авиасообщение из аэропорта "Домодедово" по маршруту Москва-Верона-Москва. Сейчас авиакомпания выполняет в Верону два рейса в неделю по средам и субботам, а с 27 марта полеты будут осуществляться по вторникам и субботам, сообщает пресс-служба аэропорта.

Верона - второе после Форли направление авиакомпании Wind Jet из "Домодедово". В настоящий момент авиакомпания также предлагает стыковочные рейсы через Верону на Сицилию, в Палермо и Катанию. В ближайшее время итальянское направление пополнится еще двумя маршрутами, отмечает Lenta.ru. С 30 апреля авиакомпания Wind Jet начнет выполнять прямые рейсы в Катанию, а с 25 июля - в Бари.

Итальянская бюджетная авиакомпания Wind Jet работает на рынке low-cost перевозок. Она была создана в 2003 году и осуществляет регулярные и чартерные авиаперевозки по Италии (9 пунктов), а также в Париж, Мадрид, Барселону, Бухарест, Москву и Санкт-Петербург.